legaltica
Grupo Cecobsa

Grupo Cecobsa

Reclamación y cobro de deudas · Ciudad de México Córdoba 95-5, Roma Nte.
Abierto ahora · 9 am–6 pm grupocecobsa.com

Sobre Grupo Cecobsa

Grupo Cecobsa, con sede publicada en la Colonia Roma Norte de Ciudad de México (Córdoba 95-5), presta servicios jurídicos orientados a la recuperación de pasivos y la cobranza tanto extrajudicial como judicial. Atiende de lunes a viernes de 09:00 a 18:00 y mantiene contacto telefónico directo al +52 55 9161 1634. En su perfil corporativo figura actividad en áreas mercantiles y laborales y una plantilla declarada de "De 11 a 50 empleados"; la empresa aparece registrada en LinkedIn con año de fundación 2008. El sitio web oficial está en renovación y muestra un aviso de "Próximamente".

Por qué elegir a Grupo Cecobsa

Especialización en cobranza extrajudicial y judicial y recuperación de pasivos. Perfil corporativo con fecha de fundación 2008 y plantilla declarada de 11–50 empleados. Oficina en Roma Nte., CDMX con atención telefónica directa en horario laboral.

Preguntas frecuentes

¿Dónde está la oficina de Grupo Cecobsa en Ciudad de México?

La dirección publicada en la ficha es Córdoba 95-5, Roma Nte., Cuauhtémoc, Ciudad de México (código postal 06700).

¿Qué áreas de práctica ofrece Grupo Cecobsa?

Según sus perfiles, ofrece servicios de cobranza extrajudicial y judicial (recuperación de pasivos), además de asesoría en materias mercantiles y laborales.

¿Cuál es el horario y teléfono de contacto?

Atiende de lunes a viernes de 09:00 a 18:00. El número de contacto publicado en la ficha es +52 55 9161 1634.

Abogados similares

Ver todos →

Ficha elaborada con información pública del perfil de empresa de Google y de la web del despacho. ¿Es tu despacho? Reclámalo, corrígelo o solicita retirarlo.

Grupo Cecobsa Abierto ahora