legaltica
GB abogados

GB abogados

San Luis Potosi República 780-B 5,0 3 opiniones
Abierto ahora · 9 am–2 pm 5–8 pm

“Excelente”

Silverio Caro pat · 2024

Sobre GB abogados

GB abogados es un despacho jurídico ubicado en la colonia Independencia de San Luis Potosí (República 780‑B, 78330). Atiende en horario de lunes a viernes de 09:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00; los sábados y domingos permanece cerrado. La ficha pública muestra el teléfono +52 444 820 5035 y una calificación de 5.0 basada en 3 reseñas. La información disponible procede de la ficha oficial de Google My Business; no se encontró sitio web oficial o perfiles sociales propios verificables para ampliar detalles.

Por qué elegir a GB abogados

Horario vespertino (17:00–20:00) disponible entre semana, útil para clientes con agenda matutina. Ficha de Google My Business con calificación 5.0 basada en 3 reseñas. Ubicación en la colonia Independencia de San Luis Potosí (República 780‑B, 78330).

Características y servicios

Wheelchair-accessible entrance Toilet Cita recomendada

Opiniones

5,0 3 opiniones
5 ★
3
4 ★
0
3 ★
0
2 ★
0
1 ★
0
Silverio Caro pat
2024

Excelente

Cristian Zendejas
2024

Excelente

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de atención de GB abogados?

GB abogados atiende de lunes a viernes de 09:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00; los sábados y domingos está cerrado. (Horario publicado en la ficha GMB).

¿Cómo puedo solicitar una cita con GB abogados?

Puede solicitar cita llamando al teléfono publicado en la ficha: +52 444 820 5035 o acudiendo a República 780‑B, colonia Independencia, 78330 San Luis Potosí durante el horario de atención.

¿GB abogados tiene página web o correo electrónico público?

En las fuentes verificadas (ficha GMB y entradas en directorios) no se encontró sitio web oficial ni correo electrónico público; la forma de contacto verificada es el número telefónico +52 444 820 5035.

Ficha elaborada con información pública del perfil de empresa de Google y de la web del despacho. ¿Es tu despacho? Reclámalo, corrígelo o solicita retirarlo.

GB abogados Abierto ahora